Продолжаются ремонтные работы в нашем храме

За последнее время в Преображенском храме усилиями строителей был залит бетонный пол в приходском доме, разобрана пристройка над вторым ярусом колокольни и установлена новая временная крыша.

В Преображенском центральном приделе усилиями настоятеля, причта и прихожан храма был полностью открыт фундамент центрального Преображенского алтаря.

Восстановлена кирпичная кладка в четверике храма и на колокольне в местах примыкания кровли.

В настоящее время ведутся ремонтные работы на крыше приходского дома.

Поднять из руин храм, вернуть его к жизни — дело непростое. Но это — наш долг перед Богом и нашими сродниками, имена которых поминаются здесь. И перед нашими предками, которые строили этот храм и молились в нем. Сейчас храм нуждается в вашей помощи. Крупным этапом в ближайшее время будет восстановление кровли над трапезной частью храма. Для этих работ требуется собрать 500 т.р. В эту сумму входит покупка пиломатериала и оплата работы кровельщиков. На сегодняшний день собрано 50 т.р. Помогите оплатить эти работы.

Благодарим всех тех, кто уже откликнулся на просьбу о помощи!