Обращение настоятеля Преображенского храма с. Новый Быт

Дорогие братья и сестры!

Приближается особо почитаемый праздник нашего храма – память священномученика Владимира (Красновского), совершаемая 25 ноября. Отец Владимир – последний настоятель Преображенского храма до закрытия и осквернения. Его за исповедание Православной Веры расстреляли на Бутовском полигоне под Москвой 25 ноября 1937 года. Мы должны достойным образом встретить этот памятный день. В этом году этот день будет еще определенным подведением итогов нашей полугодовалой работы по возрождению храма. В ближайшее время будут залиты бетонные перекрытия и пол в центральном четверике. Служба 25 ноября, которую будет возглавлять благочинный церквей г.о. Чехов священник Константин Александров будет совершаться именно в центральном приделе. Многие из вас были там и видели состояние придела. Не теряя ни минуты сейчас проводятся работы и там и в приходском доме. В частности, проводятся дорогостоящие работы по монтажу отопительный приборов, электрификации и другие неотложные работы. В оставшееся короткое время прошу вас не остаться безучастными и внести свой вклад в достойное и торжественное завершение первого – самого трудного и непредсказуемого периода возрождения нашего храма.

Призываю всех, в свою меру, сотворить милостыню на храм. С верой, для Царствия Небесного, в память своих близких живых и усопших.

Пожертвования можно сделать в храме в ящик на реставрацию или перечислить на карту Сбербанка: 4817760072361060 (Получатель, настоятель: Иванов Павел Александрович), с пометкой «на храм, имя жертвователя».

Настоятель, священник Павел Иванов (8-916-335-14-25)